Punto Azzurro srl
blog
logo Punto Azzurro

Mirko Scarin
settore: Direttore Commerciale
contatti: cell. 366 3526048
e-mail: mirko@puntoazzurrogroup.it

Dr. Michele Turchet
zona: provincia di Pordenone
settore: vacche da latte e suini
contatti: cell. 335 6778707
e-mail: omttrasp@omttrasportisnc.191.it

Claudio Fasan
zona: province di Udine , Pordenone e Gorizia
settore: animali da reddito
contatti: cell. 335 6780752
e-mail: claudiosps@libero.it

Marcello Fant
zona:Belluno Treviso Venezia
settore: animali da compagnia
contatti: cell. 338 6662225

Haysam Kawaf Gelle
zona: Friuli Venezia Giulia
settore: animali da compagnia
contatti: cell. 393 3315354
e-mail: haysamkg@tiscali.it

Paolo De Venz
zona: Triveneto , Friuli Venezia Giulia
settore: cavalli
contatti: cell. 393 3377206
e-mail: pdevenz@libero.it

Claudio De Franceschi
zona: Treviso, Venezia, Belluno
settore: animali da reddito
contatti: cell. 335 477848
e-mail: D.Claudio@puntoazzurrogroup.it

Dario Zenere
zona: Padova, Vicenza, Venezia
settore: animali da compagnia
contatti: cell. 393 9519332
e-mail: Z.Dario@puntoazzurrogroup.it


Massimo Costanzelli
zona: Resp. zona Romagna
contatti: cell. 3495297749
e-mail: costanzelli.massimo@gmail.com


FARMACISTI


Sede di Reana
Dr.ssa Carola Catra
tel. 0432 882242
mail: c.carola@puntoazzurrogroup.it

Filiale di Cervignano
Dr.ssa Valentina Righetto
tel. 0431 34721
mail: r.valentina@puntoazzurrogroup.it

Dr.ssa Maria Emilia Rigon
mail : r.mimmi@puntoazzurrogroup.it

Filiale di Treviso
Dr. Eduardo Germoni
tel. 0422 450320
mail: g.eduardo@puntoazzurrogroup.it

Filiale di Pordenone
Dr.ssa Barbara Pancotto
tel. 0434 578245
mail: p.barbara@puntoazzurrogroup.it

Direzione Amministrativa
Trebaseleghe
Rag. Romeo Carraro
mail: romeo@puntoazzurrogroup.it

Tiziana Girotto

tel. 049 9387672
mail: amministrazione@puntoazzurrogroup.it

claim azienda

Area riservata:



Seguici su: